Приглашение на выставку RosUpack 2019

Приглашение на выставку RosUpack 2019

12 Июн 2019

БУДЬТЕ В ТРЕНДЕ - ВМЕСТЕ С НАМИ!

Компания STARLESS более четверти века является лидером рынка в производстве и дистрибуции бумажной продукции и товаров. Мы особо ценим своё неоспоримое превосходство в ассортименте и качестве производимых и импортируемых товаров и рады представить клиентам, при участии своих партнёров в рамках выставки RosUpack уже известные и полюбившиеся продукты, а также инновационные решения и технологии по маркировке и этикетированию.

ИНИЦИАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ КОМПАНИИ СТАРЛЕСС

На стенде компании STARLESS 18-21 июня 2019 года будут презентованы наши решения по продуктам и новым технологиям в экологическом направлении с положительным эффектом экономии в отличии от обычной продукции. Мы рады предложить все виды бумаг и термочувствительную пленку для этикетки в виде полуфабриката в джамбо- ролях, так и в виде готовой продукции - самоклеящейся этикетки, с разнообразными типами клея, включая морозостойкие и легкосъёмные.

На стенде представлены уже популярные и новые продукты из ассортимента СТАРЛЕСС:

  • Этикетка без подложки – Linerless. Данный вид этикетки уже известен в сфере ритейла, кулинарии, производства пищевых продуктов и доставки готовых блюд.
  • Безфенольная чековая лента и чековая лента без содержания Бисфенола-А. Чековая лента безопасная для здоровья человека и окружающей среды.
  • Экологические решения для продукции компании STARLESS - биоразлагаемые гофрокороба, отсутствие пластиковых материалов.
  • 2х-цветная чековая лента. Чековая лента от компании APPVION (USA)с возможностью термопечати в двух цветах – красном и черном.
  • Специальная реверсивная бумага Blue4est от компании Koehler (Germany), с бессрочным сроком хранения напечатанной информации, экологически безопасная, безопасная при контакте с пищевыми продуктами.
  • Дистрибуция термокартона от Jujo Thermal Kauttua (Japan, Finland) в ролях и в виде термоценников, билетов и ярлыков.

Нашими партнерами на выставке являются крупнейшие мировые и Российские компании: JTK (Japan, Finland), Koehler (Germany), Appvion (USA), Bizerba (Germany) и многие другие.

Компания STARLESS приглашает партнеров, клиентов и посетителей выставки RosUpack 2019 на свой стенд.

24-я международная выставка упаковочной индустрии 18 – 21 июня 2019 • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон No3, зал No14, стенд B7135

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод:

ПРОМОКОД: rsk19eASTE

 

Открыть пригласительную брошюру: Приглашение на выставку.pdf